Touro

1º - Guilherme Dias do Prado
Tres Lagoas/ms - 5795.25


1º   Guilherme Dias do Prado  Tres Lagoas/ms 5795.25 
2º   Nilton Batista de Souza  Guzolãndia/SP 5153.75 
3º   Antonio Barbosa  Tanabi/SP 5041.25 
4º   Romario Gonçalves Domingos  Mira Estrela/SP 4827.00 
5º   Adalto Ribeiro  Pereira Barreto/SP 4760.50 
6º   Lucas Gabriel Lima  Amambai/MS 4637.50 
7º   João Carlos de Souza  Sud Menuci/SP 4497.00 
8º   Adalberto Euzébio  Marinópolis/SP 4339.00 
9º   Leonardo dos Santos  Tabapuã/SP 4149.25 
10º   Keny Roger de Oliveira  Pereira Barreto/SP 4074.75 
11º   Jeferson Oliveira  Buritama/SP 3832.50 
12º   Glauco Bezerra Carvalho  Monções/SP 3746.75 
13º   Dijalma Rogerio Tombini  Tabapuã/SP 3592.25 
14º   Francis Gustavo Dezembro  Catigua/SP 3242.50 
15º   Rodrigo Costa Campos  Tres Lagoas/MS 2555.50 
16º   Marcio Ap. Lima Souza  Tres Lagoas/MS 2554.25 
17º   Rafael Ribeiro  Murutinga do Sul/SP 1987.00 
18º   Edevaldo da Silva Ferreira  Andradina/SP 1955.75 
19º   Julio Cesar Ribeiro  Vargem Grande do Sul/SP 1893.25 
20º   Caic Cassio Carvalho  Tres Rachos/GO 1768.25 
21º   Alam de Souza  Tremembé/SP 1624.50 
22º   Valdeci Pereira da Conceição  Primavera do Leste /MT 1463.75 
23º   Alissom de Souza  Tremembé/SP 1379.25 
24º   Marco Antonio Braghiroli  Populina/SP 1353.50 
25º   Junior Cesar Quaresma  Meridiano/SP 1152.00 
26º   Rafael José de Brito  Potirendaba/SP 1146.50 
27º   João Mauro Kugel  Cosmopolis/SP 1084.75 
28º   Flavio Viana  General Salgado/SP 1070.00 
29º   Leandro Borges Rodrigues  Primavera do Leste/MT 1045.00 
30º   Edson Henr. de Souza  Nhandeara/SP 1005.25 
31º   Roberlei Luciano Val  Novais/SP 949.75 
32º   Anderson dos Santos  Nova Independençia/SP 915.25 
33º   Fernando Henr. Pereira Novais  Pereira Barreto/SP 891.00 
34º   Vinicius Fernando Pinheiro  Marinopolis/SP 879.75 
35º   Edmilsom Gonçalves  São José do Rio Preto/SP 878.75 
36º   Evandro Constantino  Umuarama /PR 867.00 
37º   Walterci Aparecido Perez do Nascimento  Patrocinio Paulista /SP 856.00 
38º   Ricardo Rosa Vais  Ortigueira/PR 840.75 
39º   Anderson de Oliveira  Mundo Novo/MS 825.75 
40º   Juarez Terra  Alteroza/MG 822.50 
41º   Anderson Salles dos Santos  Paranapuã/SP 812.00 
42º   Rodrigo Alves  Posse/GO 730.00 
43º   Valmir Fernandes Bezerra  Paranapuã/SP 726.50 
44º   Tiago Lucas  Amparo/SP 690.20 
45º   João Pedro da Silva Lopes  Nova Independençia/SP 686.75 
46º   Alexandre da Silva  Gastão Vidigal/SP 634.00 
47º   Rafael Marcelino de Montanha  Ribeirão dos Indios/SP 622.75 
48º   Pedro Henr. Nogueira  Aral Moreira/MS 594.50 
49º   José Augusto Bozzi  Tabapuã /SP 581.75 
50º   Ademar José Figueredo  Campo Verde/MT 535.50 
51º   Danilo Carlos Torres  Tupã/SP 526.50 
52º   Valdir Ap. Ferreira  Lençois Paulista/SP 525.50 
53º   Luziano Vieira Junior  Santa Fe do Sul/SP 494.50 
54º   Jair Honório Filho  Bady Bassit/SP 493.25 
55º   Rafael Campos de Souza  Sonora/MT 481.50 
56º   Luis Fernando Ferro  Rio Branco/MT 470.00 
57º   Walker Dionísio Cardoso  Uchoa/SP 467.50 
58º   José Vicente Assis Junior  Ilha Solteira/SP 459.50 
59º   Maximiliano de Oliveira  Andradina/SP 429.50 
60º   Magno dos Santos Alves  Santana do Araguaia/PA 387.00 
61º   Erick Henrique Cassiano  Icaraima/PR 368.00 
62º   Jair Guedes do Nascimento  Panorama /SP 353.50 
63º   Douglas Henrique Moreira  Rondonopolis/MT 319.75 
64º   Giovane Honorato  Buritama/SP 305.50 
65º   Ademir Candido da Silva  Terra Boa/PR 305.50 
66º   Giovani Cesar Figueredo  Campo Verde/MT 303.75 
67º   Romualdo Figiueira da Silva  Buritama /SP 298.75 
68º   Arilson Moraes Santos  Pindamonhangaba/SP 295.50 
69º   Eudimar Oliveira  Ariquemes/RO 292.50 
70º   Fabricio Rodrigues Pereira  Guararapes/SP 289.25 
71º   Diego Galdino  Varzea Paulista/SP 262.25 
72º   Geovani Ferreira  Buritama/SP 257.00 
73º   Alexsander de Souza Oliveira  Aguas Clara/MS 245.00 
74º   Miguel Alarcon  Andradina/SP 235.50 
75º   Marcio Costa Araujo  Tangara da Serra/MT 228.25 
76º   Edinamico Francisco Melo  Santa Albertina/SP 222.50 
77º   Diogo Moreira  Birigui/SP 221.25 
78º   Lucas Girola da Silva  Tres Lagoas/MS 215.00 
79º   Carlos Roberto Dias  Castilho/SP 207.00 
80º   Romario Leão  Tres Lagoas/MS 192.50 
81º   Regimauro Teixeira Gonçalves  Uberlãndia/MG 188.50 
82º   João Paulo de Lima  Nova Independençia/SP 188.00 
83º   Rodolfo Rodrigues  Patrocinio Paulista /SP 186.75 
84º   Adriano Guedes  Pereira Barreto/SP 181.75 
85º   Ricardo de Abreu  Fernandopolis/SP 180.00 
86º   Patrick Costa  Nova Brasilandia/MT 174.25 
87º   Cassio Ap. de Souza  Aparecida do Taboado/MS 170.50 
88º   Fernando Henr. dos Santos  Buritama/SP 168.25 
89º   Carlos Roberto Araujo  Pereira Barreto/SP 167.00 
90º   Orivaldo de Araujo  Fernandopolis/SP 163.50 
91º   Guilherme Inacio  Indiavai/MT 162.50 
92º   Clodoaldo Silva  Itapira/SP 162.00 
93º   Silvanei Carvalho Dias  Populina/SP 154.00 
94º   Wellington Severino  Castilho/SP 153.75 
95º   Maycon Richen  Jaciara/MT 152.50 
96º   Welcio dos Santos  Buritama /SP 151.00 
97º   Lucas Costa Facioli  Dracena/SP 145.25 
98º   José Fernando dos Santos Silva  Patrocinio Paulista /SP 144.25 
99º   José Donizete da Silva  São José dos Campos/SP 143.00 
100º   Fabricio Valter Paiva  Cuiaba/MT 142.25 
101º   Bertolino de Souza  Jaci/SP 142.00 
102º   Lucas Divino da Silva  Nova Crixas/GO 136.75 
103º   Rafael Ramos  Itajobi /SP 130.50 
104º   Alex de Almeida Leite  Nova Brasilandia/MT 130.25 
105º   Diego dos Santos Nunes  Suinana/SP 126.75 
106º   Otavio Henrique Garcia de Figueredo  Patrocinio Paulista /SP 125.75 
107º   Petroccelly Carlos Batista  Tres Lagoas/MS 124.25 
108º   Luis Fernando Pereira  Guararapes/SP 123.75 
109º   João Gustavo R. Barbosa  Auriflama/SP 121.75 
110º   Elielton De Oliveira  Patrocinio Paulista /SP 120.00 
111º   Roberto Rivelino  Paranaiba/MS 116.50 
112º   Agnaldo Cardoso  Uberaba/MG 116.00 
113º   Joelson Gonçalves  Conceição das Alagoas /SP 114.25 
114º   Felipe Alves  Agudos /SP 96.25 
115º   Vitor da Costa  Itaguajé/SP 94.25 
116º   Mauro Cesar Martins  Susanapolis/SP 89.75 
117º   Diego Iarossi Pereira  Andradina/SP 85.00 
118º   Jailson Gonçalves Nogueira  Conceição das Alagoas/MG 83.00 
119º   Luciano de França  Castilho/SP 81.75 
120º   David Lucas Sanches  Aspasia/SP 81.75 
121º   Tirso Antonio Turim  Paraiso/SP 81.25 
122º   Alex Ornelas  Cedral/SP 81.25 
123º   Luis Felipe Azevedo  Buritama/SP 79.50 
124º   Leandro Martins de Souza  Colina do Tocantins /TO 77.50 
125º   Marco Antonio Gomes  Rubinéia/SP 76.00 
126º   Carlos Cesar Figueira  Buritama/SP 73.00 
127º   Adão Graciano de Andrade Filho  Cuiaba/MT 68.00 
128º   Wagner Robert de França  Andradina/SP 0.00 
129º   Wagner Santos de Souza  Gastão Vidigal/SP 0.00 
130º   Vitor Pereira de Almeida  Sud Menucci/SP 0.00 
131º   Vitor Hugo dos Santos  Andradina/SP 0.00 
132º   Vicente Nunes de Souza  Piçarra/PA 0.00 
133º   Valmir Lucindo Aparecido  Chapada dos Guimaraes/MT 0.00 
134º   Valdenir da Silva Ferreira  Lençois Paulista/SP 0.00 
135º   Valdemir Ap. dos Santos  Nova Castilho/SP 0.00 
136º   Uelinton Rodrigues de Oliveira  Paranapanema/SP 0.00 
137º   Saulo Vinicius  Paranapuã/SP 0.00 
138º   Sandro Socorro dos Santos  Santa Clara do Oeste/SP 0.00 
139º   Ronaldo Manoel dos Santos  Paranapuã/SP 0.00 
140º   Rodrigo Mendes de Oliveira  Sud Menucci/SP 0.00 
141º   Roberto Vitório Neto  Ipuã/SP 0.00 
142º   Roberto Carlos Vieira  Santa Fé do Sul/SP 0.00 
143º   Ricardo Ap. de Freitas  Castilho/SP 0.00 
144º   Reginaldo Dionizio  Buritama /SP 0.00 
145º   Rafael Troiano  Lençois Paulista/SP 0.00 
146º   Ramom de Lima Rodrigues  Rio Branco/AC 0.00 
147º   Rafael Pereira dos Santos  Buritama/SP 0.00 
148º   Rafael Ap. Prates  Buritama/SP 0.00 
149º   Rafael Anderson de Sena  Iguatemi/MS 0.00 
150º   Paulo Sergio Magnani  Santa Albertina/SP 0.00 
151º   Paulo Vitor Basso  Santa Fé do Sul/SP 0.00 
152º   Paulo Cesar Lima  Bezerros/PE 0.00 
153º   Paulo Henr. Bueno  Itapira/SP 0.00 
154º   Paulo Alan Alves Silva  Perola /PR 0.00 
155º   Otavio Severino Gonçalves  Buritama/SP 0.00 
156º   Osvaldo Leandro Alves  Fernandopolis/SP 0.00 
157º   Oanderson Dionisio Dias  Buritama/SP 0.00 
158º   Nathan Yago Trivissoli  Dracena/SP 0.00 
159º   Nathan Procopio Dias  Santa Albertina/SP 0.00 
160º   Natanael Maike Vitorino  Santa Albertina/SP 0.00 
161º   Mayke Ferreira  Indiaoporã/SP 0.00 
162º   Murilo Henr. da Silva Pereira  Buritama/SP 0.00 
163º   Maycon Cardoso Passele  Pedra Preta/MT 0.00 
164º   Mauricio Moreira do Santos  Sud Menucci/SP 0.00 
165º   Matheus Henrique Alves  Ouroeste/SP 0.00 
166º   Mauricio Ferreira  Chapadão do Céu/GO 0.00 
167º   Matheus de Castro Magnani  Santa Albertina/SP 0.00 
168º   Matheus Eduardo Rodrigues Cruz  Turiuba/SP 0.00 
169º   Matheus Crestani Araujo  Chapadão do Céu/GO 0.00 
170º   Marcos Theodoro  Tres Lagoas/MS 0.00 
171º   Marcio Marques Rodrigues  Taçiba/SP 0.00 
172º   Luis Henr. Silva  Populina/SP 0.00 
173º   Luis Henr. de Paula  Fernandopolis/SP 0.00 
174º   Luis Gustavo Pimentel  Santa Albertina/SP 0.00 
175º   Luis Gustavo Neves  Auriflama/SP 0.00 
176º   Lucas Luan da Silva  Guaira/SP 0.00 
177º   Lorran Sgotte Agostini  Monções/SP 0.00 
178º   Luan Crystian Camara  Pereira Barreto/SP 0.00 
179º   Leonardo Apone  Urania/SP 0.00 
180º   Leandro Pires da Costa  Patrocinio Paulista /SP 0.00 
181º   Kaique da Silva  Buritama/SP 0.00 
182º   Juraci da Silva  Buritama/SP 0.00 
183º   José Vitor Leme  Fernandopolis/SP 0.00 
184º   Jorge Euzébio  Buritama/SP 0.00 
185º   João Vitor Rodrigues  Araçatuba/SP 0.00 
186º   Jorge Augusto Candido  Assai/PR 0.00 
187º   João Vitor Alfredo  Buritama/SP 0.00 
188º   João Vicente Godoy Gomes  Planalto/SP 0.00 
189º   João Paulo Rigaad  Castilho/SP 0.00 
190º   Jerry Adriano Bernardes  Palmares Paulista /SP 0.00 
191º   Jeferson dos Reis Tabareli  Ilha Solteira/SP 0.00 
192º   Jaider Pereira Azevedo  Buritama/SP 0.00 
193º   Henrique Antonio da Silva  Nova Canaã/SP 0.00 
194º   Henrique Brazão  Jales/SP 0.00 
195º   Guilerme Eduardo Brasilino  São José do Rio Preto/SP 0.00 
196º   Gilberto da Silva Mariconi  Zacarias/SP 0.00 
197º   Gabriel Pazete  São José dos Quatro Marcos/MT 0.00 
198º   Gabriel H. Ribeiro  Buritama/SP 0.00 
199º   Flavio Junior Francesquet  Chapadão do Sul/MS 0.00 
200º   Flavio Henr. Gonçalves  Sud Menucci/SP 0.00 
201º   Flavio de Barros dos Reis  Sud Menucci/SP 0.00 
202º   Flavio Ap. Zivieri Junior  Mirassol/SP 0.00 
203º   Felipe Tomé  Buritama/SP 0.00 
204º   Fabio Eliotério  Mira Estrela/SP 0.00 
205º   Fabio Morande  Itapira/SP 0.00 
206º   Fabiano Fonseca  Aparecida do Taboado/MS 0.00 
207º   Everton Luiz Ramalho  Zacarias/SP 0.00 
208º   Fabiano Alves do Carmo  Mirassol D oeste/MT 0.00 
209º   Everton Henrique Munis  Tres Lagoas/MS 0.00 
210º   Evandro Carlos Brustela  Paranavai /PR 0.00 
211º   Evaldo Jorge Queiroz  Aparecida do Taboado/MS 0.00 
212º   Erick Rodolfo Constantino  Santa Fé do Sul/SP 0.00 
213º   Erick Nascimento  Chapada dos Guimaraes/MT 0.00 
214º   Enéias Barbosa  Sales/SP 0.00 
215º   Emersom Martins de Brito  Inocençia/MS 0.00 
216º   Elvis Vinicius  Floreal/SP 0.00 
217º   Elton Diego Ferreira  Itapira/SP 0.00 
218º   Eduardo Silva Arce  Ribas do Rio Pardo /MS 0.00 
219º   Eduardo Gaspar  Buritama/SP 0.00 
220º   Edson Troiano  Lençois Paulista/SP 0.00 
221º   Edivan Fernando  Gastão Vidigal/SP 0.00 
222º   Djalma Neto Lopes Miranda  Buritama /SP 0.00 
223º   Diego Barreto  Itaguajé/PR 0.00 
224º   Dener Barbosa  Paulo de Faria/SP 0.00 
225º   Dhonatan Pereira Custódio  Santa Albertina/SP 0.00 
226º   Daniel Ap. Rodrigues  Lençois Paulista/SP 0.00 
227º   Daniel Almeida da Silva  Buritama/SP 0.00 
228º   Cristofer Ap. Carvalho  Buritama/SP 0.00 
229º   Cristiano Badaró  Lavinia/SP 0.00 
230º   Cosme Antonio Filho  Aparecida do Taboado/MS 0.00 
231º   Cleyton dos Santos Muriél  Estrela do Oeste/MS 0.00 
232º   Cesar Augusto Roque  Itapira/SP 0.00 
233º   Cesar Roberto Ribeiro  Birigui/SP 0.00 
234º   Cesar Augusto dos Santos  Buritama/SP 0.00 
235º   Cassiano Augusto Reis  Dracena/SP 0.00 
236º   Carlos Vinicius Bernardo  Anaurilãndia/MS 0.00 
237º   Caio Roberto Pereira  Itapira/SP 0.00 
238º   Caio José Gomes  Novo Progresso/PA 0.00 
239º   Aurelio Albuquerque  Aparecida do Taboado/MS 0.00 
240º   Angelo Bertande Assis  Cambé/PR 0.00 
241º   André Pereira Pinto  Pereira Barreto/SP 0.00 
242º   Anderson Vaz de Oliveira  Cuiaba/MT 0.00 
243º   Anderson Lucas Martins  Alto Taquari/MT 0.00 
244º   Alexandre Pimenta de Lima  Patrocinio Paulista /SP 0.00 
245º   Alex Venturine  Ouroeste/SP 0.00 
246º   Alencar Miqueias  Santa Fé do Sul/SP 0.00 
247º   Adriano Vitoria do Nascimento  Inocençia/MS 0.00 
248º   Adriano Ramos  Herculandia/PR 0.00 
249º   Adilson Araujo dos Santos  Mesopolis/SP 0.00 
250º   Welinton Jorge Maraia  Dracena /SP 0.00 
251º   Wender Ferreira Lara  Santo Antonio do Leveger/MT 0.00 
252º   Weslei de Paiva da Cunha  Estrela da Barra/MG 0.00 
253º   Weslley Gaspar  Buritama/SP 0.00 

© Maio-2011 Top Team Cup - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por SMS-Online - Sérgio Martins Sistemas Online