Touro

1º - Dijalma Rogerio Tombini
Tabapuã/SP - 991.00


1º   Dijalma Rogerio Tombini  Tabapuã/SP 991.00 
2º   Julio Cesar Rodrigues da Silva  Novo Horizonte do Sul/MS 897.25 
3º   Rodrigo Costa Campos  Tres Lagoas/MS 758.75 
4º   Adriano Ramos  Herculandia/PR 675.75 
5º   Romario Leite  Brotas/SP 635.00 
6º   Cristian Alex Silverio  Avanhandava/SP 564.25 
7º   Adalberto Euzébio  Marinópolis/SP 493.25 
8º   Jair Honório Filho  Bady Bassit/SP 375.00 
9º   Elvis Vinicius  Floreal/SP 311.25 
10º   Fabricio Silvério dos Santos  Icem/SP 204.75 
11º   Danilo Carlos Torres  Tupã/SP 204.75 
12º   Anderson de Oliveira  Mundo Novo/MS 164.00 
13º   Adriano Guedes  Pereira Barreto/SP 164.00 
14º   Luis Felipe Rodrigues  Novo Horizonte/SP 148.00 
15º   Leonardo Luis Teixeira  Guaira/SP 148.00 
16º   Guilherme Dias do Prado  Tres Lagoas/ms 136.50 
17º   Edmilsom Gonçalves  São José do Rio Preto/SP 126.50 
18º   Enéias Barbosa  Sales/SP 116.25 
19º   Caic Cassio Carvalho  Tres Rachos/GO 112.50 
20º   Antonio Barbosa  Tanabi/SP 85.75 
21º   Fabiano Silvério dos Santos  Icem/SP 74.75 
22º   Adalto Ribeiro  Pereira Barreto/SP 66.00 
23º   Wilton Leite  Brotas/SP 0.00 
24º   Weslley Gaspar  Buritama/SP 0.00 
25º   Weslei de Paiva da Cunha  Estrela da Barra/MG 0.00 
26º   Wender Ferreira Lara  Santo Antonio do Leveger/MT 0.00 
27º   Walterci Aparecido Perez do Nascimento  Patrocinio Paulista /SP 0.00 
28º   Welcio dos Santos  Buritama /SP 0.00 
29º   Welinton Jorge Maraia  Dracena /SP 0.00 
30º   Wellington Severino  Castilho/SP 0.00 
31º   Walker Dionísio Cardoso  Uchoa/SP 0.00 
32º   Wagner Robert de França  Andradina/SP 0.00 
33º   Wagner Santos de Souza  Gastão Vidigal/SP 0.00 
34º   Vinicius Fernando Pinheiro  Marinopolis/SP 0.00 
35º   Valmir Lucindo Aparecido  Chapada dos Guimaraes/MT 0.00 
36º   Vitor Pereira de Almeida  Sud Menucci/SP 0.00 
37º   Vitor Hugo dos Santos  Andradina/SP 0.00 
38º   Vitor da Costa  Itaguajé/SP 0.00 
39º   Vicente Nunes de Souza  Piçarra/PA 0.00 
40º   Valmir Fernandes Bezerra  Paranapuã/SP 0.00 
41º   Valdir Ap. Ferreira  Lençois Paulista/SP 0.00 
42º   Valdenir da Silva Ferreira  Lençois Paulista/SP 0.00 
43º   Valdemir Ap. dos Santos  Nova Castilho/SP 0.00 
44º   Uelinton Rodrigues de Oliveira  Paranapanema/SP 0.00 
45º   Valdeci Pereira da Conceição  Primavera do Leste /MT 0.00 
46º   Silvanei Carvalho Dias  Populina/SP 0.00 
47º   Tirso Antonio Turim  Paraiso/SP 0.00 
48º   Tiago Lucas  Amparo/SP 0.00 
49º   Saulo Vinicius  Paranapuã/SP 0.00 
50º   Romualdo Figiueira da Silva  Buritama /SP 0.00 
51º   Ronaldo Manoel dos Santos  Paranapuã/SP 0.00 
52º   Sandro Socorro dos Santos  Santa Clara do Oeste/SP 0.00 
53º   Romario Leão  Tres Lagoas/MS 0.00 
54º   Romario Gonçalves Domingos  Mira Estrela/SP 0.00 
55º   Rodrigo Alves  Posse/GO 0.00 
56º   Rodrigo Mendes de Oliveira  Sud Menucci/SP 0.00 
57º   Roberto Rivelino  Paranaiba/MS 0.00 
58º   Roberto Vitório Neto  Ipuã/SP 0.00 
59º   Rodolfo Rodrigues  Patrocinio Paulista /SP 0.00 
60º   Roberlei Luciano Val  Novais/SP 0.00 
61º   Roberto Carlos Vieira  Santa Fé do Sul/SP 0.00 
62º   Ricardo Rosa Vais  Ortigueira/PR 0.00 
63º   Ricardo de Abreu  Fernandopolis/SP 0.00 
64º   Reginaldo Dionizio  Buritama /SP 0.00 
65º   Ricardo Ap. de Freitas  Castilho/SP 0.00 
66º   Ramom de Lima Rodrigues  Rio Branco/AC 0.00 
67º   Regimauro Teixeira Gonçalves  Uberlãndia/MG 0.00 
68º   Rafael Troiano  Lençois Paulista/SP 0.00 
69º   Rafael Marcelino de Montanha  Ribeirão dos Indios/SP 0.00 
70º   Rafael Vidal  Novo Horizonte/SP 0.00 
71º   Rafael Ramos  Itajobi /SP 0.00 
72º   Rafael Pereira dos Santos  Buritama/SP 0.00 
73º   Rafael Anderson de Sena  Iguatemi/MS 0.00 
74º   Rafael Ap. Prates  Buritama/SP 0.00 
75º   Rafael Campos de Souza  Sonora/MT 0.00 
76º   Rafael José de Brito  Potirendaba/SP 0.00 
77º   Rafael Ribeiro  Murutinga do Sul/SP 0.00 
78º   Petroccelly Carlos Batista  Tres Lagoas/MS 0.00 
79º   Pedro Henr. Nogueira  Aral Moreira/MS 0.00 
80º   Paulo Vitor Basso  Santa Fé do Sul/SP 0.00 
81º   Paulo Sergio Magnani  Santa Albertina/SP 0.00 
82º   Paulo Cesar Lima  Bezerros/PE 0.00 
83º   Paulo Henr. Bueno  Itapira/SP 0.00 
84º   Paulo Alan Alves Silva  Perola /PR 0.00 
85º   Patrick Costa  Nova Brasilandia/MT 0.00 
86º   Otavio Severino Gonçalves  Buritama/SP 0.00 
87º   Otavio Henrique Garcia de Figueredo  Patrocinio Paulista /SP 0.00 
88º   Otavio Ap. Marino  Jaci/SP 0.00 
89º   Osvaldo Leandro Alves  Fernandopolis/SP 0.00 
90º   Oanderson Dionisio Dias  Buritama/SP 0.00 
91º   Orivaldo de Araujo  Fernandopolis/SP 0.00 
92º   Nilton Batista de Souza  Guzolãndia/SP 0.00 
93º   Nathan Procopio Dias  Santa Albertina/SP 0.00 
94º   Nathan Yago Trivissoli  Dracena/SP 0.00 
95º   Natanael Maike Vitorino  Santa Albertina/SP 0.00 
96º   Murilo Henr. da Silva Pereira  Buritama/SP 0.00 
97º   Maycon Richen  Jaciara/MT 0.00 
98º   Miguel Alarcon  Andradina/SP 0.00 
99º   Mayke Ferreira  Indiaoporã/SP 0.00 
100º   Maximiliano de Oliveira  Andradina/SP 0.00 
101º   Maycon Cardoso Passele  Pedra Preta/MT 0.00 
102º   Mauricio Moreira do Santos  Sud Menucci/SP 0.00 
103º   Mauro Cesar Martins  Susanapolis/SP 0.00 
104º   Mauricio Ferreira  Chapadão do Céu/GO 0.00 
105º   Matheus Henrique Alves  Ouroeste/SP 0.00 
106º   Matheus Eduardo Rodrigues Cruz  Turiuba/SP 0.00 
107º   Matheus de Castro Magnani  Santa Albertina/SP 0.00 
108º   Matheus Crestani Araujo  Chapadão do Céu/GO 0.00 
109º   Marcos Theodoro  Tres Lagoas/MS 0.00 
110º   Marco Antonio Gomes  Rubinéia/SP 0.00 
111º   Marco Antonio Braghiroli  Populina/SP 0.00 
112º   Marcio Marques Rodrigues  Taçiba/SP 0.00 
113º   Marcio Costa Araujo  Tangara da Serra/MT 0.00 
114º   Marcio Ap. Lima Souza  Tres Lagoas/MS 0.00 
115º   Magno dos Santos Alves  Santana do Araguaia/PA 0.00 
116º   Luis Henr. Silva  Populina/SP 0.00 
117º   Luziano Vieira Junior  Santa Fe do Sul/SP 0.00 
118º   Luis Henr. de Paula  Fernandopolis/SP 0.00 
119º   Luis Gustavo Pimentel  Santa Albertina/SP 0.00 
120º   Luis Gustavo Neves  Auriflama/SP 0.00 
121º   Luis Gustavo Cozini  Tupã/SP 0.00 
122º   Luis Fernando Pereira  Guararapes/SP 0.00 
123º   Luis Fernando Ferro  Rio Branco/MT 0.00 
124º   Luis Felipe Azevedo  Buritama/SP 0.00 
125º   Luciano de França  Castilho/SP 0.00 
126º   Lucas Luan da Silva  Guaira/SP 0.00 
127º   Lucas Divino da Silva  Nova Crixas/GO 0.00 
128º   Lucas Gabriel Lima  Amambai/MS 0.00 
129º   Lucas Girola da Silva  Tres Lagoas/MS 0.00 
130º   Leonardo dos Santos  Tabapuã/SP 0.00 
131º   Lorran Sgotte Agostini  Monções/SP 0.00 
132º   Luan Crystian Camara  Pereira Barreto/SP 0.00 
133º   Lucas Costa Facioli  Dracena/SP 0.00 
134º   Leonardo Apone  Urania/SP 0.00 
135º   Leandro Martins de Souza  Colina do Tocantins /TO 0.00 
136º   Leandro Pires da Costa  Patrocinio Paulista /SP 0.00 
137º   Leandro Borges Rodrigues  Primavera do Leste/MT 0.00 
138º   Keny Roger de Oliveira  Pereira Barreto/SP 0.00 
139º   Junior Cesar Quaresma  Meridiano/SP 0.00 
140º   Juraci da Silva  Buritama/SP 0.00 
141º   Kaique da Silva  Buritama/SP 0.00 
142º   José Vicente Assis Junior  Ilha Solteira/SP 0.00 
143º   José Vitor Leme  Fernandopolis/SP 0.00 
144º   Juarez Terra  Alteroza/MG 0.00 
145º   Julio Cesar Ribeiro  Vargem Grande do Sul/SP 0.00 
146º   José Donizete da Silva  São José dos Campos/SP 0.00 
147º   José Fernando dos Santos Silva  Patrocinio Paulista /SP 0.00 
148º   José Augusto Bozzi  Tabapuã /SP 0.00 
149º   Jorge Euzébio  Buritama/SP 0.00 
150º   Jorge Augusto Candido  Assai/PR 0.00 
151º   Joelson Gonçalves  Conceição das Alagoas /SP 0.00 
152º   João Vitor Rodrigues  Araçatuba/SP 0.00 
153º   João Vitor Alfredo  Buritama/SP 0.00 
154º   João Vicente Godoy Gomes  Planalto/SP 0.00 
155º   João Pedro da Silva Lopes  Nova Independençia/SP 0.00 
156º   João Paulo Rigaad  Castilho/SP 0.00 
157º   João Paulo de Lima  Nova Independençia/SP 0.00 
158º   João Gustavo R. Barbosa  Auriflama/SP 0.00 
159º   João Mauro Kugel  Cosmopolis/SP 0.00 
160º   João Henr. Lucas  Bastos/SP 0.00 
161º   João Carlos de Souza  Sud Menuci/SP 0.00 
162º   Jeferson dos Reis Tabareli  Ilha Solteira/SP 0.00 
163º   Jerry Adriano Bernardes  Palmares Paulista /SP 0.00 
164º   Jeferson Oliveira  Buritama/SP 0.00 
165º   Jeferson Ap. Rochi  Novo Horizonte/SP 0.00 
166º   Jaider Pereira Azevedo  Buritama/SP 0.00 
167º   Jailson Gonçalves Nogueira  Conceição das Alagoas/MG 0.00 
168º   Jair Guedes do Nascimento  Panorama /SP 0.00 
169º   Henrique Brazão  Jales/SP 0.00 
170º   Henrique Azevedo Bueno  Novo Horizonte/SP 0.00 
171º   Guilherme Inacio  Indiavai/MT 0.00 
172º   Henrique Antonio da Silva  Nova Canaã/SP 0.00 
173º   Glauco Bezerra Carvalho  Monções/SP 0.00 
174º   Guilerme Eduardo Brasilino  São José do Rio Preto/SP 0.00 
175º   Giovane Honorato  Buritama/SP 0.00 
176º   Giovani Cesar Figueredo  Campo Verde/MT 0.00 
177º   Gabriel Pazete  São José dos Quatro Marcos/MT 0.00 
178º   Genivaldo Felix Barbosa Filho  Costa Rica/MS 0.00 
179º   Geovani Ferreira  Buritama/SP 0.00 
180º   Gilberto da Silva Mariconi  Zacarias/SP 0.00 
181º   Francis Gustavo Dezembro  Catigua/SP 0.00 
182º   Gabriel H. Ribeiro  Buritama/SP 0.00 
183º   Flavio Viana  General Salgado/SP 0.00 
184º   Flavio Junior Francesquet  Chapadão do Sul/MS 0.00 
185º   Flavio Henr. Gonçalves  Sud Menucci/SP 0.00 
186º   Flavio Ap. Zivieri Junior  Mirassol/SP 0.00 
187º   Flavio de Barros dos Reis  Sud Menucci/SP 0.00 
188º   Fernando Henr. Pereira Novais  Pereira Barreto/SP 0.00 
189º   Fernando Henr. dos Santos  Buritama/SP 0.00 
190º   Felipe Tomé  Buritama/SP 0.00 
191º   Felipe Alves  Agudos /SP 0.00 
192º   Fabricio Valter Paiva  Cuiaba/MT 0.00 
193º   Fabricio Rodrigues Pereira  Guararapes/SP 0.00 
194º   Fabio Morande  Itapira/SP 0.00 
195º   Fabio Eliotério  Mira Estrela/SP 0.00 
196º   Fabiano Fonseca  Aparecida do Taboado/MS 0.00 
197º   Fabiano Alves do Carmo  Mirassol D oeste/MT 0.00 
198º   Everton Luiz Ramalho  Zacarias/SP 0.00 
199º   Everton Henrique Munis  Tres Lagoas/MS 0.00 
200º   Evandro Carlos Brustela  Paranavai /PR 0.00 
201º   Evandro Constantino  Umuarama /PR 0.00 
202º   Evaldo Jorge Queiroz  Aparecida do Taboado/MS 0.00 
203º   Eudimar Oliveira  Ariquemes/RO 0.00 
204º   Erick Nascimento  Chapada dos Guimaraes/MT 0.00 
205º   Erick Rodolfo Constantino  Santa Fé do Sul/SP 0.00 
206º   Erick Henrique Cassiano  Icaraima/PR 0.00 
207º   Elton Diego Ferreira  Itapira/SP 0.00 
208º   Emersom da Silva  Roberto/SP 0.00 
209º   Emersom Martins de Brito  Inocençia/MS 0.00 
210º   Edson Troiano  Lençois Paulista/SP 0.00 
211º   Eduardo Gaspar  Buritama/SP 0.00 
212º   Elielton De Oliveira  Patrocinio Paulista /SP 0.00 
213º   Eduardo Silva Arce  Ribas do Rio Pardo /MS 0.00 
214º   Edson Henr. de Souza  Nhandeara/SP 0.00 
215º   Edivan Fernando  Gastão Vidigal/SP 0.00 
216º   Edinamico Francisco Melo  Santa Albertina/SP 0.00 
217º   Edevaldo da Silva Ferreira  Andradina/SP 0.00 
218º   Djalma Neto Lopes Miranda  Buritama /SP 0.00 
219º   Douglas Henrique Moreira  Rondonopolis/MT 0.00 
220º   Dione Henr. Josani  Novo Horizonte/SP 0.00 
221º   Diogo Moreira  Birigui/SP 0.00 
222º   Diego Iarossi Pereira  Andradina/SP 0.00 
223º   Diego Galdino  Varzea Paulista/SP 0.00 
224º   Diego dos Santos Nunes  Suinana/SP 0.00 
225º   Diego Barreto  Itaguajé/PR 0.00 
226º   Dener Barbosa  Paulo de Faria/SP 0.00 
227º   Dhonatan Pereira Custódio  Santa Albertina/SP 0.00 
228º   David Lucas Sanches  Aspasia/SP 0.00 
229º   Daniel Ap. Rodrigues  Lençois Paulista/SP 0.00 
230º   Daniel Almeida da Silva  Buritama/SP 0.00 
231º   Cristofer Ap. Carvalho  Buritama/SP 0.00 
232º   Cristiano Badaró  Lavinia/SP 0.00 
233º   Cosme Antonio Filho  Aparecida do Taboado/MS 0.00 
234º   Cesar Roberto Ribeiro  Birigui/SP 0.00 
235º   Cleyton dos Santos Muriél  Estrela do Oeste/MS 0.00 
236º   Clodoaldo Silva  Itapira/SP 0.00 
237º   Cesar Augusto Roque  Itapira/SP 0.00 
238º   Cesar Augusto dos Santos  Buritama/SP 0.00 
239º   Cassio Ap. de Souza  Aparecida do Taboado/MS 0.00 
240º   Cassiano Augusto Reis  Dracena/SP 0.00 
241º   Carlos Vinicius Bernardo  Anaurilãndia/MS 0.00 
242º   Carlos Roberto Dias  Castilho/SP 0.00 
243º   Carlos Roberto Araujo  Pereira Barreto/SP 0.00 
244º   Caio José Gomes  Novo Progresso/PA 0.00 
245º   Carlos Cesar Figueira  Buritama/SP 0.00 
246º   Caio Roberto Pereira  Itapira/SP 0.00 
247º   Bertolino de Souza  Jaci/SP 0.00 
248º   Aurelio Albuquerque  Aparecida do Taboado/MS 0.00 
249º   Arilson Moraes Santos  Pindamonhangaba/SP 0.00 
250º   André Pereira Pinto  Pereira Barreto/SP 0.00 
251º   Angelo Bertande Assis  Cambé/PR 0.00 
252º   Antonio Colombo Andreotti  Roberto/SP 0.00 
253º   Anderson Vaz de Oliveira  Cuiaba/MT 0.00 
254º   Anderson Salles dos Santos  Paranapuã/SP 0.00 
255º   Anderson Lucas Martins  Alto Taquari/MT 0.00 
256º   Anderson dos Santos  Nova Independençia/SP 0.00 
257º   Amadeu Campos Silva  Altair/SP 0.00 
258º   Alissom de Souza  Tremembé/SP 0.00 
259º   Alexsander de Souza Oliveira  Aguas Clara/MS 0.00 
260º   Alexandre Pimenta de Lima  Patrocinio Paulista /SP 0.00 
261º   Alexandre da Silva  Gastão Vidigal/SP 0.00 
262º   Alexandre dos Reis  Roberto/SP 0.00 
263º   Alex Ornelas  Cedral/SP 0.00 
264º   Alex Venturine  Ouroeste/SP 0.00 
265º   Alex de Almeida Leite  Nova Brasilandia/MT 0.00 
266º   Alex Cerqueira Ribeiro  Iguatemi/MS 0.00 
267º   Alencar Miqueias  Santa Fé do Sul/SP 0.00 
268º   Aldo Cesar Mariano de Lima  Guararapes/SP 0.00 
269º   Agnaldo Cardoso  Uberaba/MG 0.00 
270º   Alam de Souza  Tremembé/SP 0.00 
271º   Adriano Vitoria do Nascimento  Inocençia/MS 0.00 
272º   Adilson Araujo dos Santos  Mesopolis/SP 0.00 
273º   Ademir Candido da Silva  Terra Boa/PR 0.00 
274º   Ademar José Figueredo  Campo Verde/MT 0.00 
275º   Adão Graciano de Andrade Filho  Cuiaba/MT 0.00 

© Maio-2011 Top Team Cup - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por SMS-Online - Sérgio Martins Sistemas Online