Cutiano

1º - Marlon Vinicius Barbosa
Lagamar/MG - 1896.50


1º   Marlon Vinicius Barbosa  Lagamar/MG 1896.50 
2º   Jeferson Caldeira  Deodapolis/MS 1674.75 
3º   Ari Piovezan Junior  Piracicaba/SP 1489.25 
4º   Gleidson Soares de Lima  Jussara/GO 1353.25 
5º   Adilton Rodrigues  Mineiros/GO 1281.00 
6º   Jonas Soares de Souza  Toledo/PR 1276.75 
7º   Marco Antonio da Silva  Palestina/SP 1111.00 
8º   Antonio Calheiros de Moraes  Santa Fé do Sul/SP 1110.25 
9º   Edivaldo Antonio Filho  Aparecida do Taboado/MS 1092.50 
10º   Edilsom Antonio Filho  Aparecida do Taboado/MS 1011.50 
11º   Kellis Antonio de Oliveira  Marilia/SP 1004.50 
12º   Enis Campo Sales  Loanda/PR 986.25 
13º   Orisvaldo Alves Gomes  Inocencia/MS 979.50 
14º   Fabiano Conceição  Piracicaba/SP 920.50 
15º   Robson Ap. de Oliveira Cruz  Paulicéia/SP 897.00 
16º   Eder Carlos Fiore  Aparecida do Taboado/MS 825.00 
17º   Andre Luis da Silva  Campina do Monte Alegre/SP 772.25 
18º   Celso França dos Santos  Rondonopolis/MT 762.50 
19º   Marcelo Pedro da Silva  Jardimn Alegre/PR 736.00 
20º   Rafael Gobato  Jales/SP 720.00 
21º   Silvino José dos Santos  Iguaraçu/PR 687.00 
22º   Emanoel Pinezio  Alfenas /MG 671.50 
23º   Edino Alves dos Santos  Araçatuba/SP 559.50 
24º   Luis Fernando Anastacio  Fernandopolis/SP 555.50 
25º   Marco Rogerio da Silva  Sacramento/MG 508.50 
26º   Diogo Soares Vitor  Iacanga/SP 507.00 
27º   Clodovir Palata Junior  Cassilandia/MS 469.50 
28º   José Mariano de Oliveira  Auriflama/SP 438.50 
29º   Diego Manoel Piovezan  Piracicaba/SP 417.25 
30º   Nilton Donizete de Souza  Guarantã/SP 414.75 
31º   Adimilson Isaias Oliveira  Juara/MT 372.75 
32º   Sidinei Pereira Brito  Santopolis do Aguapei/SP 296.25 
33º   Dario Smarra  Mira Estrela/SP 277.75 
34º   João Luis Losnack  Piratininga/SP 262.50 
35º   Antonio Custódio de Almeida  Fernandopolis/SP 261.25 
36º   Ademir Jucoski  Ouro Verde D este /PR 255.00 
37º   José Reis Ant. Filho  Aparecida do Taboado/MS 246.50 
38º   José Adriano Martins  Mirassol/SP 188.75 
39º   Gleydson Gean Lopes  Ilha Solteira/SP 167.00 
40º   Antonio Juscelino da Costa  Tiete/SP 164.00 
41º   Paulo Henr. Baesso  Balsamo/SP 153.75 
42º   Rodrigo Pedro Rosa  Indaiatuba/SP 130.75 
43º   Jose Leal Silva Neto  Itanhaen/SP 110.00 
44º   Claudio Alves Gomes  Inocencia/MS 110.00 
45º   Edno Alves dos Santos  Araçatuba/SP 94.25 
46º   Edivinio Muniz de Carvalho  Colina/SP 83.75 
47º   Vilson Martins Araujo  Heculãndia/PR 83.50 
48º   José Bento da Rocha  Taquaritinga/SP 81.75 
49º   Samuel Almeida Cavalcante  Tres Fronteiras/SP 79.75 
50º   Guilherme Ribeiro  Deodapolis/MS 79.50 
51º   Patrick do Nascimento  Santopolis do Aguapei/SP 78.75 
52º   Bruno Luis de Lima  Piracicaba/SP 76.00 
53º   Valdeci Alves Gomes  Inocencia/MS 69.50 
54º   Elexsandro Carrasco  Santa Isabel do Ivai/PR 0.00 
55º   Rivaldo de Lima  Mirassol/SP 0.00 
56º   Celso dos Santos Silva  Juara/MT 0.00 
57º   Antonio Marcos Vicentin  Mirassol/SP 0.00 
58º   Flavio Germano  Pindorama/SP 0.00 
59º   Marcos Roberto Paschoal  Tabapuã/SP 0.00 
60º   Marco Mendonça  Santa Albertina/SP 0.00 
61º   Pablo Luis Bertolin  Mirassol/SP 0.00 
62º   Pedro Lacerda de Oliveira  Major Prado/SP 0.00 
63º   Ricardo Pardini  Deodapolis/MS 0.00 
64º   Altamiro Lima dos Santos  Deodapolis/MS 0.00 
65º   Thiago Mega  Barretos/SP 0.00 
66º   Adriano Ap. Batista  Riolandia/SP 0.00 
67º   Vagner Resende  Santa Albertina/SP 0.00 
68º   Mauro Rodrigues  Navirai/MS 0.00 
69º   Fabiano Silva Souza  Aparecida do Taboado/MS 0.00 
70º   Eliomar Pereira dos Santos  Lagoa Grande /MG 0.00 
71º   Luciano de Souza  Vera Cruz/SP 0.00 
72º   Luciano Henr. Francisco  Uchoa/SP 0.00 
73º   João da Conceição Bezerra  Cassilandia/MS 0.00 
74º   João Ap. Gomes  Borda da Mata /MG 0.00 
75º   Flavio Renan Nogueira  Balsamo/SP 0.00 
76º   Fabricio Buzzi  Pindorama/SP 0.00 
77º   Luis Antonio do Nascimento  Aparecida do Taboado/MS 0.00 
78º   Edimilson Rodrigues  Aparecida do Taboado/MS 0.00 
79º   Luis Algusto de Moraes  Santo Antonio da Platina/PR 0.00 
80º   Cristiano Cesar Machado  Novo Horizonte/SP 0.00 
81º   Claudionizio Nascimento da Costa  Belem/PA 0.00 
82º   Valter Dias  Mirassol/SP 0.00 

© Maio-2011 Top Team Cup - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por SMS-Online - Sérgio Martins Sistemas Online